Имеет ли право один из 2 наследников частного дома (в равных долях), оформивший право наследования
Такой вопрос по наследованию:
Имеет ли право один из 2 наследников частного дома (в равных долях), оформивший право наследования, прописаться в этом доме ДО раздела имущества?
Спасибо.
Лучший ответ
КАждый имеет право пользоваться своей долей, соотвественно собственник вправе и зарегистрироваться. Раздел в натуре для этого не требуется.