Можно ли работать без оформления фирмы? Услуги по изготовлению мелкой полиграфии?
Можете конечно. но есть риск нарваться на налоговую и тогда ваша деятельность может быть признана предпринимательской со всеми вытекающими последствиями, статья 23 ГК РФ " Гражданин, осуществляющий предпринимательскую деятельность без образования юридического лица с нарушением требований пункта 1 настоящей статьи, не вправе ссылаться в отношении заключенных им при этом сделок на то, что он не является предпринимателем. Суд может применить к таким сделкам правила настоящего Кодекса об обязательствах, связанных с осуществлением предпринимательской деятельности."
Подскажите еще, чтобы заниматься такой деятельностью, как лучше зарегистрировать фирму?