Передача комнаты в коммунальной квартире взамен на отказ от приватизации - проблемы и возможные решения
У нас муниципальная квартира, в которой прописаны бывший муж с дочерью, мой сын с дочерью и я. У меня есть комната в коммунальной квартире (собственность). Бывший муж предлагает отдать им с дочерью эту комнату взамен того, что они выпишутся и откажутся от приватизации в нашу пользу. Как это можно правильно оформить и законна ли будет эта сделка? Спасибо.
Лучший ответ
Делить то. что вам не принадлежит - незаконно. решить вопрос по вашей проблеме сложно, так как комната -это ваша собственность, а квартира принадлежит государству