Вопрос (хоть я и предвижу отрицательный ответ): Имею-ли я право на пенсию по смешанному стажу?
В пенсионном законодательстве нет понятия "смешанный стаж". Что касается существа вопроса. то можно пояснить следующее.
Согласно п. "б" ст. 14 Закона № 4468-1 О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу... , лицам, имеющим общий трудовой стаж 25 календарных лет и более, из которых не менее 12 лет шести месяцев составляет военная служба, за общий трудовой стаж 25 лет - пенсия устанавливается в размере 50 процентов соответствующих сумм денежного довольствия, за каждый год стажа свыше 25 лет - 1 процент указанных сумм денежного довольствия.
Однако право на пенсию по выслуге лет имеют:
1. лица, имеющие на день увольнения со службы выслугу на военной службе... 20 лет и более;
2. лица, уволенные со службы по достижении предельного возраста пребывания на службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями и достигшие на день увольнения 45-летнего возраста, имеющие общий трудовой стаж 25 календарных лет и более, из которых не менее 12 лет шести месяцев составляет военная служба.(ст. 13 Закона № 4468-1).;
Как следует из содержания вашего вопроса, вы не относитесь к указанным категориям. Поэтому, вы не имеете права на пенсию по выслуге лет, а будете иметь право на назначение трудовой пенсии на общих основаниях, при достижении возраста 60-ти лет (п.1 ст. 7 Закона "О трудовых пенсиях").
С уважением,