Процедура обжалования отмененного решения мирового суда - уведомление истца и сроки обжалования
Если после обжалования ответчиком, районный суд отменит решение мирового суда должны ли известить об этом истца и куда в какие сроки нужно обжаловать?
Лучший ответ
истец извещает о времени и дате судебного заседания. кассационная жалоба подается в областной суд
Спасибо за ответ!