Необходимо ли согласие жены, для продажи автомобиля находящегося в моей собственности и купленного в браке? Спасибо.
Необходимо ли согласие жены, для продажи автомобиля находящегося в моей собственности и купленного в браке?
Спасибо.
Лучший ответ
Не в "моей собственности", а в Вашей с женой совместной супружеской собственности (коли купили в браке). Нужно.
В таком вопрос конечно чисто по мужски я бы разрешения не спрашивал.
Но к сожалению закон обязывает, коллега прав.
Удачи!