Лишили прав и выписали штраф, а права на руках и штраф не оплочен
КОНСТАНТИН , я вам советую обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.
При заявлении ходатайства о предоставлении рассрочки необходимо учитывать, что суд будет стремиться соблюсти баланс интересов взыскателя и должника. Решение в любом случае должно быть исполнено в разумные сроки, рассрочка на срок больше 1-1,5 лет практически не применяется.
К заявлению о предоставлении рассрочки исполнения решения суда прикладываются документы, которые подтверждают, что должник может исполнить решение в запрашиваемые им сроки в указанном им размере. К таким доказательствам стоит отнести справки о размере заработка или иного дохода, который выплачивается периодическими платежами.
Если необходима помощь в составлении данного ходатайства, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.