Подача жалобы на действия нотариуса относительно вступления в наследство

Написали согласие о вступление в наследство, нотариус дал перечень док-ов все взяли отдали - пришли сегодня она мол говорит типо не все док-ты а вступать в наследство нужно уже 10 марта! Мне собственно нужно это куда подать на неё жалобу?
Лучший ответ

Вы не расстраивайтесь. Если Вы принесли не все документы, то соберите и принесите все, что нужно. Если 10 марта 2014 года истекает 6 месяцев со дня открытия наследства, то свидетельство Вы можете получить в любое время после 10 марта. Но пока Вы не принесете все необходимые документы, нотариус документ Вам не выдаст.