25-летний гражданин РФ А. Прокопьев будет осужден согласно каким статьям УК РФ за жестокое избиение и изнасилование 15-летней девочки?
25-летний гражданин РФ,А.Прокопьев жестоко избил и изнасиловал 15-летнию девочку РФ.Согласно каким статьям УК РФ будет осужден А.Прокопьев?
Лучший ответ
Решением задач студенты должны заниматься самостоятельно.
Данный сайт не предназначен для оказания юридической помощи студентам юридических вузов.
Открывайте УК и все задачки сами сможете решить.
А кто сказал, что он будет осужден?
А.Прокопьев сбежал из психиатрического диспансера, куда его снова поместят вместе со студентом - халявщиком.