Отказ банка в приеме второго платежа по кредиту - как поступить и какие санкции ждут
Взял кредит в магазине под товар. Согласно договора сделал первый платёж.При втором платеже банк отказал в приёме денег сославшись, что кредит погашен. При онлайн запросе на сайте банка погашенность кредита подтвердили. Как поступить Какие санкциибанка меня ожидают. От платежей не увиливаю Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в отделение банка и попросите выписку движения по счету и справку о погашении кредита
Спасибо за ответ!