Перездача экзаменов в ГИБДД - необходимость после лишения водительского удостоверения

Меня лишили водительского удостоверения в 2011 году. В 2016 году истекает срок лишения. Скажите пожалуйста, придется ли мне перездавать экзамены в ГИБДД при их возврате? Заранее благодарен за ответ.

Лучший ответ

если лишения были до 01.09.2013, то тогда пересдавать не надо

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Меня лишили водительских прав прав в одном городе, где я раньше был прописан и проживал. Сейчас- прописан и проживаю в другом...

городе… Мое лишение было до 1 сентября 2013 года. Скажите пожалуйста как я могу узнать об окончании моего срока лишения? И смогу ли я получить их по почте? Заранее благодарен за ответ!