Перездача экзаменов и возможность получить водительские права после срока лишения в 2016 году
Меня лешили водительских прав в 2011 году. Срок лишения составляет 5 лет. Права находятся в другом городе. В 2016 году истекает срок лишения. Прийдётся ли мне перездавать экзамены в ГИБДД и сможет ли по доверенности забрать их другой человек, т.к. у меня нет возможности сделать это лично. Заранее благодарен за ответ!
Лучший ответ
Нет, Вам не надо сдавать экзамен, но права должны забрать лично.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!