Упав на льду во дворе своего дома и получив сложный перелом локтя, подумываю о возможности судебного иска против управляющей компании - перспективы и условия
Скажите, я упала во дворе своего дома, поскользнувшись на льду. У меня сложный перелом локтя, была операция. Лежу в больнице, я теперь надолго на больничном. Теряю в з/п,плюс неизвестно. Когда сможет нормально функционировать рука. Могу я подать в суд на управляющую компанию, что для этого нужно, и стоит ли овчинка выделки.
Подать можете. Но советую сначала обратиться в прокуратуру для проведения проверки.
Согласен с предыдущим ответом, только процедура будет долгая, но зато получите компенсацию, а если после выздоровления, рука будет функционировать с отклонениями то суд назначит вам пенсию за счет ответчика