Возможное наказание за совершение преступления по статье 159 часть 1 и последующие преступления с использованием чужих данных
Я совершила преступление по статья 159 часть 1,на своем рабочем месте оформила кредитную карту на данные человека в размере 5000 р. в дальнейшем потратила их на свои нужды. Девушка написала заявление в полицию, затем я написала явку с повинной, долг по кредиту полностью погасила, вину осознаю, полностью раскаиваюсь, имеются положительные характеристики, скоро суд. Во время следствия на меня поступило еще одно заявление такого же характера на 10 000 р., снова явка с повинной, решила признаться еще в одном подобном преступлении на 25 000 р., призналась во всем, что совершила. В общем первое дело уже в суде, а эти два еще в процессе следствия! Подскажите пожалуйста какое наказание я понесу за все содеянное в итоге? Грозит ли мне реальный срок?