Оформление на ребёнка для переезда из Украины в Турцию - необходимые документы и процедуры
Что нужно оформлять на ребёнка, если хочу поехать с ним жить из украины в турцию. Муж турок, у меня есть икамет там, этим летом уже 3 года брака. Бывший супруг согласен написать разрешение на пмж. Что и как оформлять на ребёнка.
Лучший ответ
Добрый вечер Анастасия! Оформляйте согласно закону Турции.Удачи