Как оформить перевозку ребенка из Украины в Россию при наличии разрешения бывшего супруга
У меня такая ситуация - нужно вывезти ребенка 7 лет из Украины в Россию. Я - гражданка Украины, в этом году вышла замуж за гражданина России, ребенка хочу забрать к себе. Ребенок - от первого брака. Бывший муж - украинец, согласен дать разрешение. Поехать сейчас на Украину нет возможности. ПОЖАЛУЙСТА, подскажите, может ли моя мать привезти ребенка в Россию? Нужно ли мое разрешение? Если да, то где я могу его оформить? Заранее спасибо!
Нужны нотариальные разрешения от родителей бабушке ,чтобы провести через границу ребенка.