Наследование жилья по старому или новому завещанию

• г. Сортавала

Если было составлено завещание в котором завещатель указал меня как наследника его приватизированной жилплощади в данный момент дом расселили как ветхий по договору мены завещателю предоставлена другая жилплощадь нужно ли переписывать завещание и указывать новую жилплощадь или по старому завещанию новое жилье отойдет мне в случае смерти завещателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Лариса! Лучше переписать.Но все равно вам по завещанию отойдет квартира.Удачи, обращайтесь

Нужно написать новое завещание.