Оформление прав на дачу после истечения договора купли-продажи - проблемы и пути их решения
Моя мама несколько лет купила дачу по договору купли-продажи... он истек и её она так не оформила... хозяева этой дачи улетели и хозяин умер, а его жена во время не вступила в права наследования, и она вроде не против чтобы оформить дачу на нас, но земля вроде как ушла государству.. что делать?
Лучший ответ
Юлия , вам необходимо обращаться в суд с иском о признании права собственности, другого варианта просто не вижу.
Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.
большое спасибо за ответ!