Проблема с переоформлением документов на дачу - как поступить в данной ситуации?
Если лицо, выдавшее доверенность, умерло, то доверенность утратила силу. Если сын или дети умершего получили у нотариуса свидетельство о праве на наследство дачи, зарегистрировали право собственности, то они могут продать дачу, земельный участок и домик. Наследники также могут выдать нотариальную доверенность на ведение дел вашей матерью или вами у нотариуса и в Росреестре и в суде и в иных госорганах.
Да, нужно получить новую доверенность.
А сделку-то пописал тот кто умер? И кто стал наследником дачи???? Если сделки не было и наследник сын, то заключать с ним сделку купли-продажи и брать доверенность от него на оформление различных документов