Как обратиться о пересмотре группы инвалидности для моей дочери с ДЦП и олигофренией?
Я мама дочери инвалида. Ей 28 лет, диагноз ДЦП, олигофрения в тяжелой степени имбицильности, в 1996 году была трижды оперирована по поводу дивертикула на кишечнике, удалили 1/3 кишечника. В 2000 году признана недееспособной. После совершеннолетия ежегодно проходили перекомиссию и только в 2000 г. нам дали бессрочную, но почему то 2 группу. Дочь обслуживает себя частично, в магазин сходить сама не может, приготовить покушать тоже. Если можно подскажите куда обратиться о пересмотре группы инвалидности. Заранее СПАСИБО!
Нужно было обжаловать решение МСЭ в суде, а сейчас прошли все сроки.