Вопрос по иску к больнице за некачественное оказание услуг - есть ли шансы на выигрыш и какова возможная сумма компенсации?
Господа юристы, очень нуждаюсь в вашем совете.
Подала иск к больнице за некачественное оказание услуг повлекших потерю двух плодов. Больница иск не признает говорит, что причинной связи с виной врачей нет. можно ли выиграть суд? если да-то каков будет размер присужденной суммы из практики-мне надо проходить курс восстановления.
И надо ли привлекать фонд омс по делу как ответчика то же? за ранее благодарна за ответ, с уважением. Катя.
Лучший ответ
Для определения возможности подачи иска, следует знакомиться с вашими документами