Возможно ли снизить размер алиментов в связи с изменениями в семейной ситуации?

Снижение алиментов. Доброе утро. Я являюсь отцом 8 летнего ребенка (дочь 2005 года рождения). Состою в разводе. Бывшая жена повторно вышла замуж и проживает с настоящим мужем в квартире которую они снимают. По решению суда место жительства ребенка определено с матерью, однако ввиду того что настоящий супруг мое бывшей жены злоупотребляет алкоголем, моя дочь не хочет проживать с матерью и проживает со мной (по месту постоянной регистрации). На данный момент с меня высчитывают алименты в размере 50 процентов (1/4 - алименты на ребенка и 1/4 - в счет погашения задолженности по алиментам). Материальные затраты на ребенка несу я один. Хотя до повторного выхода замуж мы с бывшей супругой и ребенком проживали в одной квартире и в воспитании ребенка принимали одинаковое участие как в моральном так и в материальном плане. Могу ли я требовать уменьшения процента вычитаемых с меня алиментов.
Лучший ответ

Да вы имеете право определить место жит-ва ребенка через суд, чтоб она жила у вас и тогда подадите на алименты на БЖ и на будет выплачивать алименты ВАм на содержание ребенка

Большое Спасибо за ответ! С праздником Вас!!!