Как выжить, если маме наложили арест на все счета, включая кредитную карту, и она не сможет погасить свои обязательства
У мамы так как она является поручителем наложили арест на все счета в том числе на кредитную карту она получает пенсию и с пенсии высчитывают кредит теперь абсурдная ситуация минус почти 700 тысяч и как быть в такой ситуации и пенсию не получит и по своим обязательствам не оплатит?
Лучший ответ
Ирина , вам необходимо обратиться в суд с заявлением о снятии ареста со счетов вашей мамы.
Если необходима помощь в составлении заявления для суда, пишите а ук. ниже эл. адрес, все составим.
Спасибо за ответ!