Участие членов комиссии и порядок прописывания инвентаризации на складе - одновременно или по очереди?
При инвентаризации на складе назначеные члены комиссии должны присутствовать одновременно или по очередно? И где это должно быть прописано? Должны ли материально ответственное лицо ознакамливать с приказам о назначение ревизии?
Лучший ответ
Утверждена
Приказом
Министерства торговли СССР
от 13 мая 1983 г. N 104
Согласована
с Министерством финансов СССР
ИНСТРУКЦИЯ
О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ РЕВИЗИЙ ТОРГОВОЙ И ФИНАНСОВО -
ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ
СИСТЕМЫ МИНИСТЕРСТВА ТОРГОВЛИ СССР