Невозможность официального трудоустройства из-за прописки - правда или обман?
Мой работодатель говорит что не может меня устроить официально на работу т.к. у меня нет Томской прописки (живу в городе Томске), прописка у меня города Прокопьевска. Проработала на нее 3 месяца. Это так и есть или она мне врет? (на этот вопрос мне ответили. Спасибо) То что кантора ООО это имеет значение?
Инна, ваш работодатель откровенно лукавит и вводит Вас в заблуждение. Документы о регистрации по месту жительства не требуются при приеме на работу и то что ООО, также не имеет никакого значения.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.