Право на дополнительные льготы и пособия при воспитании ребёнка в разводе
С мужем в разводе, ращу дочь 10 лет, зарплата составляет 7000 т рублей, получаю алименты в размере 4000 т рублей. Имею ли я право на дополнительные льготы и пособия? Ребёнок четвёртый, трое уже взрослые.
Лучший ответ
если только по социальным программам на региональном уровне- обратитесь в соцзащиту и администрацию муниципального образования
Спасибо за ответ!