Какие пособия положены вдове с несовершеннолетним ребенком ребенок четвертый а трое уже взрослые.
Лучший ответ
На несовершеннолетнего ребенка Вы можете оформить пенсию по потере кормильца. А также, если являетесь малоимущими, то можете оформить на него детские пособия (до 16 лет), субсидию по оплате коммунальных услуг.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!