Алименты в ситуации, когда у мужа есть ребенок от первого брака и есть маленький ребенок во втором браке
Что мне делать с алиментами если у мужа есть ребенок от первого брака и платит алименты 50% они в разводе, мы в браке и есть маленький ребенок?
Лучший ответ
На одного ребенка размер алиментов - 25 процентов от заработной платы. Подайте иск об уплате алиментов на себя, вашего общего ребенка, а также иск об уменьшении размера алиментов на ребенка от первого брака.
Спасибо за ответ!
также подавайте на алименты на своего ребенка, не смотря на то, что Вы находитесь в браке. А затем Ваш муж должен обратиться в суд с иском к бывшей супруге об уменьшении размера алиментов. Суд ей уменьшит