Пользователь 9111.ru

И что будет, если и у меня и у него будут одинаковые документы на руках?

Что мне делать - бывший муж под предлогом того, что нужно поменять счетчик в квартире - забрал все документы на квартиру (договор купли-продажи, свидетельство о собственности, свидетельство о рождении ребенка). Собственник квартиры наша дочь, 3 года. Я прописана, он нет. Документы возвращать отказывается категорически. Как я могу их восстановить - для этого нужно заявить в милицию о пропаже и затем делать дубликаты? И что будет, если и у меня и у него будут одинаковые документы на руках?
Лучший ответ

Юлия напишите заявление в ЖЭК, о том,чтобы никаких заявлений без вашего ведома не принимали, мотивируйте пропажей документов, а так же напишите заявление в милицию и в учреждение юстиции.Удачи Вам