Договор аренды коммерческого помещения при покупке помещения.
Лучший ответ
Переход права собственности (хозяйственного ведения, оперативного управления, пожизненного наследуемого владения) на сданное в аренду имущество к другому лицу не является основанием для изменения или расторжения договора аренды.
В чем именно заключается вопрос? В праве выкупа арендуемого помещения, или смены арендодателя?