Изменилось ли законодательство по поводу установления инвалидности при повторной ЗЧМТ и где обратиться?
Если вы не согласны с решением МСЭ вы можете оспорить это решение в главное бюро в месячный срок на основании письменного заявления. Решение главного бюро может быть обжаловано в месячный срок в Федеральное бюро на основании заявления, подаваемого гражданином (его законным представителем) в главное бюро, проводившее медико-социальную экспертизу, либо в Федеральное бюро.
Решения бюро, главного бюро, Федерального бюро могут быть обжалованы в суд гражданином (его законным представителем) в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.