Проблемы с кредитным договором - что делать, если НСВ угрожает после выплаты 50 000 рублей за карточку с процентами
Я лет 5 назад брала кредит в отп банке-выплатила. Потом мне прислали карточку на 40000 рублей под 17%годовых. Мне они звонили что бы я ее активировала, но в то время я была в декретном-отказывалась! Но спустя некоторое время все таки активировала карточку: за нее я не расписывалась! Плата была по 2 тыс в месяц, я платила без просрочек. Потом через 2 года мне приходит смс, что за все время я заплатила 7230 рублей, а все остальное были проценты! И за карточку! Я посчитала-выплатила 50000 рублей, и перестала вообще платить. Теперь мне звонят из НСВ угрожают! Что мне делать?
Алена, Вы вправе затребовать расчет предъявленной задолженности, после чего, представить в банк ответ, с приложением документов, свидетельствующих о внесении платежей. Так же Вам стоит затребовать условия предоставления кредитной карты