Вопрос о возможности ограничения общения отца с ребёнком в разводе - какие шансы на выигрыш дела?

С мужем в разводе, есть общий ребёнок. 6 лет. хочу подать в суд на ограничение общения отца с ребёнком. Сколько шансов что выйграю дело? Бывший муж очень любит ребёнка. и конечно же против этого.

Лучший ответ

Здравствуйте, Анна.

В своем вопросе Вы не привели ни одного довода - почему Вы хотите ограничить общение отца с ребенком, не указали - как именно Вы хотите ограничить и в связи с чем, но спрашиваете - сколько шансов... При такой постановке вопроса Вам не юристу обращаться, а к экстрасенсу, извините.

Для того, чтобы получить квалифицированный ответ, опишите ситуацию подробно - тогда можно будет о чем-то разговаривать.