Скрывшийся виновник ДТП - что делать и как действовать, если не удалось найти автомобиль?
СК выплачивать страховку не будет если нет виновника ДТП. Продолжайте поиски, пишите заявления о продолжении розыска. Удачи
Наталья, получите постановление о прекращении административного производства и представите его в страховую.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
В случае, если виновника не найдут ТС придется восстанавливать за свой счет, если вы пострадали физически, то можно обратиться за выплатами в РСА и на основании мед. справок, они должны выплатить за лечение и лекарства.
А так нужно поднажать на ГАИ чтоб лучше искали