Могут ли возникнуть проблемы с пересечением границы у несовершеннолетнего с просроченной миграционной картой в России?
Я гражданка Украины у меня на руках есть патент. У моего сына, ему 11 лет только миграционная карта, которая просрочена на неделю. Будут ли проблемы при пересечении границы? Могут ли запретить въезд ребенку на территорию России. Ребенок учится в школе в г. Москва, здесь же и родился.
Лучший ответ
Будут. Штраф. Если больше 30 дней просрочена могут и запретить въезд. Странно что ребенок родившийся в . Рф не является гражданином РФ.