Насколько проблематично пересечь границу при просроченной миграционной карте и наличии патента в Украине?
Я гражданин Украины, у меня просрочена миграционная карта на неделю, но сделан патент ия не могу его забрать так как миграционная карта просрочена, чтобы получить патент мне нужно делать въезд выезд, пустят ли меня на борт самолета? Будут ли какие-то проблемы при пересечении границ?
У меня имееться квитанция об оплате госпошлины за патент, и мне сказали что в базе я нахожусь так как патент готов.
Помогите пожалуйста, за ранние благодарен.
Лучший ответ
пустят ли меня на борт самолета? Будут ли какие-то проблемы при пересечении границ?
---при выезде выпустят. но вы можете обжаловать отказ в выдаче патента, нужно смотреть сроки окончания действия миграционной карты и обращения за выдачей патента.
Спасибо за ответ!