Судебное разбирательство - Каковы перспективы потерпевшего в случае обращения после ДТП с виновностью студента?

Я студент, являюсь виновником дтп. с меня спрашивают возмещение ущерба в сумме 30 т.р. по независимой экспертизе проведенной потерпевшим было насчитано 150000 р. 120 из которых ему выплатила моя страховая компания, на независимой экспертизе меня не было. На что может расчитывать потерпевший при обращении в суд?
Лучший ответ

Потерпевший может расчитывать на то, что с Вас будет взыскано 30000 руб. ущерба+судебные расходы.