Зачем нужна доверенность на распределение долей в квартире после смерти главного квартиросъемщика, если приватизация участвовали только двое детей?
Для чего нужна доверенность на распределение долей в квартире? (Мать просит у сына, после смерти отца-главного квартиросъемщика) В семье пятеро взрослых детей, но участвовали в приватизации двое (мой супруг и его брат)
Лучший ответ
Уважаемая Валентина, возможно квартира была приватизирована в совместную собственность и Вы хотите определить доли во внесудебном порядке.
Подробней можете написать на э/почту, э/адрес ниже под ответом, отвечу обязательно
Спасибо за ответ!
Вот это загадка!!!
И "квартиросъёмщики" и "приватизация" и "распределение долей"! Жуть!!!
А действительно, для чего нужна доверенность? И самое главное, кому? И для чего???
Ваш вопрос требует более конкретного описания ситуации.