Проблемы с телефоном после ремонта по дополнительной гарантии - кнопки заедают и появляется промежуток, продолжаются периодические включения и выключения
Сдали телефон в ремон по дополнительной гарантии, так как он включался и выключался каждые 3 минуты. Когда обратно получили телефон после ремонта правая старона кнопок заедала, между крышкой и панелью появился промежуток 3-4 мм. + так же включается и выключается каждые 3 минуты. Ездили сегодня просили сделать экспертизу - отказали сказали что экспертиза делается после второго ремонта, приняли по новой на ремонт устранения неполадок появившихся после и до ремонта. К тому моменту когда они его починят кончиться дополнительная гарантия.
Вы самое главное не сообщили: какие конкретно требования Вы сформулировали в претензии???