Ограничения дополнительной гарантии на ремонт телефона - правомерность 45-дневного ожидания
У меня дополнительная гарантия на телефон куплен в Евросети. Сдала в ремонт 2 раз прошло 45 дней телефона нет. Сказали что по договору дополнительной гарантии ремонт может быть сколько угодно дней т.к. это дополнительная гарантия тока на ремонт и запчасти и на нее не действует закон о ремонте 45 дней! Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, не правомерно. Обращайтесь с претензией к продавцу. Далее - в суд
Нет не правомерно, обращайтесь к магазину с требованием о возврате денег.