Возможность обращения в суд по договору о возврате денег с фондового рынка и запрет выезда за границу
Работал с братом на фондовом рынке — положил деньги на его счет торговал, есть типовой договор о том что на счету мои деньги лежат (вписано дополнительно в договор). Больше 2 лет не возвращает деньги — могу обратиться в суд с этим договором?
Часто выезжает за границу он — при обращении мной в суд, будет ли ему запрещен выезд за границу?
Лучший ответ
Нужно изучить Ваш договор. Если Вы докажете, что вкладывали деньги и каким-то образом оформляли передачу денежных средств, то это возможно.
Спасибо за ответ!
Это же не договор займа.поэтому с таким договором не можете обратиться
Спасибо за ответ!