Звонок от банка - Как решить проблему с просроченной задолженностью?
Я Прошу прощения! Я ранее задавала вопрос по поводу просроченной задолженности! Сейчас поступил звонок из банка (отдел взыскания) Дали мне время до 17 ч внести 4300, или в течении трех дней сумму отдавать по карте я буду коллекторам в полном объеме! И сегодня коллекторская служба принесет на указанный адрес исполнительный лист! Подскажите как быть? Что делать в этой ситуации? От долга я не отказываюсь.
Натальы, Вас просто запугивают. Не может банк в столь короткий срок передать Ваш долг коллекторам, и уж тем более "принести исполнительный лист".