Как вернуть деньги, снятые коллекторской компанией Феникс за задолженность по кредитной карте, после взыскания через судебных приставов в 2018 году?

Была задолженность по кредитной карте, в 2018 году взыскали через судебных приставов. Сейчас сняли деньги коллекторская компания Феникс, ссылаясь на то что я оплатила сумму долга не в полном объёме. Исполнительный лист на руках, что в такой ситуации делать?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Для начала - отменять судебный приказ, который был вынесен.

Здравствуйте. Пишите жалобу в Прокуратуру.