Как вернуть деньги после мошенничества финансовой компании Древпром и в какой суд подать иск при разных месторасположениях филиала и головного офиса?
Я стал жертвой мошенничества финансовой компании древпром. Как теперь потребовать с них возврат денежных средств, которые я внёс,если счета и имущество арестованы. В какой суд подать иск, если я вносил в филиал в Екатеринбурге, а головной офис древпрома находится в Башкирии в г.Стерлитамак.
Лучший ответ
Исковое заявление можно подать по местонахождению филиала, если он функционирует.
Спасибо за ответ!