Получу ли я пенсию на ребенка-инвалида за март, если не получила вторую часть справки об инвалидности?
19 февраля ребенку продлили инвалидность Во мск сказали что вторую часть справке об инвалидности вышлет сами в пенсионный фонд. До сих пор 4 числа мне начислялась пенсия а за март я ничего не получала Скажите пожалуйста получу я ее или нет пенсию на ребенка инвалида за март.
Лучший ответ
Татьяна, если срок переосвидетельствования не пропущен,то получите пенсию за все время, посмотрите в своей справке, инвалидность установлена с 1 марта, значит все будет нормально.
Спасибо за ответ!