Нужна помощь - Задолжность по договору с ЗАО Эр Телеком перешла к ООО Линдорфф
Не в коем случае ничего не платите, коллекторы не имеют права взыскивать с Вас долги. Телеком не имела права продавать Ваш долг без Вашего согласия. Обратитесь в Эр Телеком для выдачи копии договора, заключенного когда то с Вами, необходимо с ним ознакомиться, а потом будем решать проблему. Договор можете отправить на эл.почту, буду ждать.
игнорировать.
Услуги Вам не оказывались, значит и платить не за что
Все разговоры с коллекторами - это разговоры.
Коли они грозились, что, мол, подадут иск в суд - пусть подают. Но тогда им придётся пояснить суду ВСЕ цифры и расчёты.