Как продлить регистрацию без выезда и что делать в такой ситуации с изменяющимися законами?
Хотела узнать получила я потент а регистрация срок за кончилось 2,5 недели тому назад сейчас данный момент регистрация просроченный пошла УФМС там мне сказали нельзя продлить даже задним числом я во време плачу потент даже в перед а мне ни кто не сказал что надо до окончание регистрации за 7 дней идти УФМС и продлить и теперь говорят, что надо заезд и выезд надо делать. Что можно сделать без выезда и как можно продлить регистрацию все чеки и квитанции есть вруках и все документы как быть в такой сетуации каждым днем меняешься законы и не понять что и чего ожидать?
Добрый день. Даже въезд-выезд в этой ситуации не поможет, а что Вам конкретно сказали в УФМС?