Можно ли подписывать такую долговую расписку? Имеется ли подвох?
Можно ли подписывать такую долговую расписку? 45 +5 тысяч уходят посреднику. Нет ли подвоха?
ДОЛГОВАЯ РАСПИСКА
(___) 2014 г.
Я, ФИО, паспорт серия № выдан дата кем проживающий по адресу
согласен Получить перевод кредита 195 000 руб. (сумма прописью)
рублей 00 копеек
под 22% годовых на 36 мес. С контрольным номером перевода
я получу все необходимые данные об займодавце и номер счета по которому я должен производить платежи
мой № мобильного телефона 8 () ___ ___
И обязуюсь ежемесячно погашать кредит строго в указанный период календарного месяца. Если же я не буду вовремя выплачивать деньги в указанные сроки, то займодавец имеет право обратиться в суд по месту своего проживания.
Все возможные разногласия будут решаться переговорами.
Данная расписка вступает в силу с момента получения мною денежного
перевода в размере 150 000 руб.
После выдачи мне денег, отправителю приходит SMS с уведомлением
о том, что перевод я получил.
Подпись Ф.И.О.
Лучший ответ
Анализ расписок -платная услуга. Обращайтесь в личку - дам рекомендации
Спасибо за ответ!