Риски отправки фото паспорта и заполненной долговой расписки по электронной почте - нормальная практика или потенциальная угроза?
Хотел бы узнать нормально ли это? и имеет ли риск, отправка по эл почте фото паспорта и заполненной долговой расписки! С фразой: Данная расписка вступит в силу с момента получению мною денежного перевода.? Ниже только мои все данные! И то что я желаю получить сумму под процент и на срок. И то что обязуюсь выплачивать платежи в строго указанных числах месяца. Ниже моя подпись и фамилия.
Лучший ответ
Риски определенные есть, возможно мошенники.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!