Как получить справку о смене фамилии из ЗАГСа другого города без личного присутствия
Я регистрировала брак в 2013 г. в другом городе, Сейчас вернулась домой и выслала документы на расторжение брака нотариально заверенные вместе со свидетельством о регистрации. Сейчас при трудоустройстве на работу фамилия в паспорте новая, а в трудовой книжке добрачная. Как мне получить справку о смене фамилии из ЗАГСа др.города, не приезжая туда. В дальнейшем эта справка потребуется мне также при оформении пенсии.
Лучший ответ
а копии свидетельства у вас не осталось? смените фамилию в отделе кадров на основании данного доку-та
Спасибо за ответ! Но это непотвержденный вариант!